Возможна ли сдача с подарочного сертификата?
Здравствуйте!
Мне был подарен сертификат в магазин косметики на 2000₽.
В этом магазине мне ничего не требуется (и вряд ли потребуется), кроме маникюрных ножниц, которые стоят 340 рублей.
Когда я попросила эти ножницы и отдала продавцу сертификат, стала ждать сдачу (1660₽), мне было отказано.
Объяснили тем, что сдачу они с сертификатов не дают. Это как так получается? Это законно вообще?
Так, если подумать, с каждого, кому они сдачу не выдают, можно капитал сколотить!
Елена а сертификат был вами приобретен за деньги и у Вас есть чек?
Скажите, я имею право обменять его на деньги?
14 дней с покупки ещё не прошло.