Каково основание для получения компенсации за неиспользованные медицинские услуги?
Имею ли я право получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги и на основании какого документа? Если да, то каким образом.
, Лидия, г. Краснодар
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если Вы спрашиваете о получении компенсации за неиспользованные услуги по полису ОМС — то это невозможно, действующим законодательством это не предусмотрено.
Мошенники распространяют в интернете ложную информацию, ни в коем случае не верьте и не переводите им деньги.
Спасибо за своевременный ответ. Информации очень много и отслеживать все изменения очень сложно. Спасибо за Вашу работу.