Каково основание для получения компенсации за неиспользованные медицинские услуги?

Имею ли я право получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги и на основании какого документа? Если да, то каким образом.

, Лидия, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы спрашиваете о получении компенсации за неиспользованные услуги по полису ОМС — то это невозможно, действующим законодательством это не предусмотрено.

Мошенники распространяют в интернете ложную информацию, ни в коем случае не верьте и не переводите им деньги.

Лидия
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за своевременный ответ. Информации очень много и отслеживать все изменения очень сложно. Спасибо за Вашу работу.