Уволнение из-за "тайного покупателя"

Имеет ли право работодатель уволить за провал тайного покупателя?//////////////////////////////////////////////

, Соня, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Соня.

За провал тайного покупателя уволить нельзя. Можно уволить за определенное нарушение и по определенной статье трудового кодекса. А Вы в своем вопросе ни того ни другого не указали. Поэтому распишите свой вопрос подробнее.

С Уважением, Сергей.