Куда жаловаться, если Билайн не предоставляет договор?
Если мне не выдавали договор при покупки сим карты, и сейчас я требую его , почему мне отказывают его предоставить? Как бороться что предоставили договор?
, Адель, г. Москва
Здравствуйте
Если мне не выдавали договор при покупки сим карты, и сейчас я требую его, почему мне отказывают его предоставить? Как бороться что предоставили договор?
Должны предоставить, в противном случае Вы вправе поменять Вашего оператора на другой
С Уважением
они мне отказываю якобы запрещено законодательством, что мне им ответить? Ссылаются что 1 образец их 2 должны были выдать при покупке а третий не выдают
А Вам выдавали что либо на руки при покупки?