Действителен ли паспорт, если местом рождения указан несуществующий город?
в паспорте указан местом рождения никогда несуществующий город, действительный ли паспорт в этом случае.
, андрей, г. Москва
Кирилл Черепанов
Здравствуйте, Андрей.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего значение, в данном случае — установлении места своего рождения. При этом необходимо указать причину обращения и сослаться на доказательства: свидетельские показания, письменные доказательства, например свидетельство о рождении, документы из роддома, если таковые есть.
Если у Вас будут затруднения в составлении заявления, можете обратиться к юристам сайта в чат.