Как правильно подать в прокуратуру на работодателя за невыплату детских пособий до 1, 5 лет?
Добрый день!
Можете меня проинформировать,пожалуйста. Я живу в г.Ухта
Работадатель находится в Кирове и фирма тоже, здесь в ухте наш филиал в .г. Ухта закрыла она и уехала, не платит мне детские пособия до 1,5 лет , мужу до сих пор не выплатила зарплату. Суммы не маленькие.На контакт она не выходит . Трудового договара нет. Есть только трудовая книжка. Все остальные документы у нее
Куда можно обратится написать заявление.В прокуратуру или в суд? Есть ли образец для заявление .
Помогите пожалуйста!
Спасибо большое заранее. Вся надежда на вас!
- xOFbdYnzH9w.jpg
- 12ок1.jpg
- 5.jpg
- 5tqbzLKtV88.jpg
- 8ANrtpHMaOE.jpg
- пр.jpg
- Рисунок1.jpg
- 123.jpg
- wfiIvb-9wNo.jpg
, Наташа, г. Ухта
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Жалобу в суд и в прокуратуру можете направить по почте. Жалобу можете написать в свободной форме.
Однако тут скорее всего придется в судебном порядке решать вопрос.