Как обратиться в вышестоящую организацию?

Здравствуйте , у меня вот такой вопрос : 1990 году устроился в ГОВД г Советская Гавань и встал на очередь на получение жилья , был занесен в книгу на предоставления жилья , в 1992 был переведен в ОВО при ГОВД г Советская Гавань , в итоге книга пропала но есть свидетели которые могут подтвердить один даже вел эту книгу ,2012 написал заявление в УВД г Хабаровск где в сентябре был поставлен на учет на предоставление денежных средств на приобретение жилья ,в декабре того же года был переведен в УВО г Хабаровск и там поставили на очередь ,в 2015 ушел на пенсию а 2016 УВО переименовали в Национальную Гвардию и нас пенсионеров перевели обратно в УВД г Хабаровска ,с 2017 с января рассматривали куда нас поставить в 2018 решили но до сих пор нет копии протокола решении комиссии , подскажите пожалуйста что мне делать дальше и куда обращаться

, Эдуард, г. Советская Гавань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эдуард!

Вы спрашиваете:

Обратиться в вышестоящую организацию очень просто. Только непонятно, что Вы кроме вопроса насчёт обращения в вышестоящую организацию, хотите спросить. Вы описали свою служебную биографию, а вопроса нет. Если вопрос относительно предоставления жилья или денежной компенсации, то решать его должны на уровне Управления внутренних дел Хабаровского края. Если не решают, обратитесь непосредственно в МВД РФ с письменной жалобой, направив ее регистрируемой почтой. Росгвардия входит в состав МВД РФ.