Правила выхода в отпуск по беременности и родам
Можно ли написать заявление на отпуск по беременности и родам с 29 марта 2018 года, если больничный выдан с 5 марта по 22 июля 2018 года. Как в этом случае будет произведен расчет пособия? По 18 марта будет зарплата, а потом с 19 марта по 22 июля рассчитано пособие? Может ли быть в этом случае начислена премия за март? И квартальная премия за 1 квартал? Спасибо