Платить ли в данном случае комиссию?
Здравствуйте я оформил займ у частного лица--скажите пожалуйста- мне сделали перевод через систему dolin pay , пришло уведомление от этой системы и нужно оплатив комиссию разблокировать перевод- после того как оплачу комиссию на указаный киви кошеле деньги упадут мне на карту в течении 2 х часов. Это не мошенничество
, Игорь, г. Красноярск
Дмитрий Кулагин
Комиссия никогда не платится у реальных кредиторов.Это развод, поэтому лучше не связывайтесь.Данные мошенники этим и живут, что просят перечислить им 200-2000 т.р. якобы за комиссию, после чего исчезают
Елена Искибаева
Здравствуйте!
я оформил займ у частного лица--скажите пожалуйста- мне сделали перевод через систему dolin pay, пришло уведомление от этой системы и нужно оплатив комиссию разблокировать перевод- после того как оплачу комиссию на указаный киви кошеле деньги упадут мне на карту в течении 2 х часов. Это не мошенничество
Так обычно поступают только мошенники, не рекомендую переводить деньги им. Можете даже в полицию сообщить о них.