Ст. 119ук рф есть ли состав?
сдавая на своем автомобиле во дворе, задел находящийся ря дом а/м. После чего к моему а/м быстро подошел незнакомый мне парень, пролез через открытое окно моего а/м и выдернул ключи из замка зажигания. На мой ответ на данное действо - "отдай ключи скотина" тот меня оскорбил и стал удаляться от моего а/м. После чего я достал из своего а/м детскую игрушку - нож мачете, которую визуально видно, что нож игрушечный, т.е. - пластмасса, и попытался его догнать, чтобы отобрать свои ключи от а/м. Против меня возбудили уголовное дело по ст.119 и направили дело в суд. Я его не догнал, впоследствии ключи мне отдали сотрудники полиции, игрушечный нож полицейские не изъяли, т.к. он был сломан моим присутствующим при этом инциденте, другом и выброшен.
Р.S. игрушку я бросил на землю и за ним бегал уже без нее.