Как составить иски для защиты имущества родителей от моих долгов и отказ от неустойки по кредиту?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!БАНК ПОДАЁТ В СУД ПО НЕУПЛАТЕ КРЕДИТА!КАК УБЕРЕЧЬ ИМУЩЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ!Я ПРОПИСАН У НИХ!КАК ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О ТОМ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ПЕНИ И НЕУСТОЙКУ ПО КРЕДИТУ!
, ТАТЬЯНА, г. Астрахань