Как подать в суд на банк за выдачу кредита на украденный у меня паспорт после получения мною нового?
Такая проблема, 2 года назад, у меря украли паспорт,в Санкт-Петербурге заявление все писал в полицию,получил паспорт новый уже, в г новый уренгой 30 апреля 2016 года,но 23 июня на мой старый паспорт оформили карту кредитную в банке Тинькоф, хотя у меня уже был новый паспорт,они мне не звонят не надоедают, но испортили мою кредитную историю, звоня им в банк они говорят банк ведет свое внутренее расследование, но сроки не известны когда они мне дадут ответь,хочу подать на них суд,как они дают карту по не действительному паспорту,что нужно делать