Агентство недвижимости обвинило в мошенничестве, так как кадастровый номер не соответствует свидетельству
Здравствуйте, случилась следующая ситуация, при продаже квартиры, агенство недвижимости объявило нас в мошенничестве предоставив нам выписку из ЕГРН без подписи без печати, в которой написано что я не являюсь собственником квартиры . А так же могу сказать что кадастровый номер не соответствует с свидетельством о государственной регистрации права
, Александра, г. Краснодар
Елена Искибаева
Здравствуйте!
случилась следующая ситуация, при продаже квартиры, агенство недвижимости объявило нас в мошенничестве предоставив нам выписку из ЕГРН без подписи без печати, в которой написано что я не являюсь собственником квартиры. А так же могу сказать что кадастровый номер не соответствует с свидетельством о государственной регистрации права
А как на самом деле, Вы являетесь собственником квартиры? Возможно это недоразумение, ошибка.