Как быть, если при заключении договора о суррогатном материнстве мне предоставили не все документы?

Здравствуйте!я закончила договор осурогатном материнстве. Но документы которые я подписала не все были в двух экземплярах.как себя обезопасить в этом случае .я получается не как ни защищена .

, Надежда, г. Киров
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Все документы, которые были подписаны Вами должны быть в 2-х экземплярах. Вам необходимо написать письмо второй стороне с просьбой предоставить Вам вторые экземпляры документов. Отправив заказным  письмом почтой РФ, указав в течении какого времени Вам должны быть предоставлены документы. В случае непредоставления, обратиться в суд. Суд обяжет выдать Вам необходимые, подписанные Вами документы