Что грозит за превышение полномочий сотрудниками ФСО?

Здравствуйте! В МХТ имени Чехова 15 марта сотрудники ФСО меня публично унизили и оскорбили своим вниманием. Я лишь хотел позвонить дяде, сводному брату моей мамы, Борису Георгиевичу Штоколову, генерал-майору ГРУ, чтобы он поспособствовал пропуску меня на закрытую панихиду. Кому можно подать жалобу помимо того, что дядя мой - легендарный советский разведчик и хорошо знает и Грызлова Бориса Вячеславовича тоже.

Один из сотрудников в штатском на телефон снял странички моего паспорта. Другой же, который первый ко мне обратился вывел меня через вход "Основная сцена", Откуда я уже с места не двинулся. Встал как вкопанный и стал во второй и дяде нашему геройскому и влиятельному звонить (в первый раз из раздевалки удалось поговорить с ним, до инцидента еще, до их приставаний, о помощи в пропуске на мероприятие)и родителям. Запомнил я и номер жетон полицейского, которому передал меня выведший на улицу ФСО-шник этот №1. Знаю я имя второго, что паспорт фоткал. Может действительное своё сказал. После никуда не отходил от этого входа в театр и благополучно вернулся домой. А тот ускоглазый, уж простите, калмык, бурят или тувинец, в бронежилете полисмен вежливо вглубь Камергерского переулка предлагал пройти - я категорически отказался. Слава Богу - больше не приставал.

, Константин, г. Москва
Мар Стр
Юрист, г. Омск

Константин, Добрый день. При наличии у вас доказательств противоправных действий в отношении вас сотрудников правоохранительных органов, вы можете обратиться к руководству ФСО —

Кочнев Дмитрий Викторович (с 26 мая 2016 г.). Если удастся достучаться. Не будете же на имя Президента Рф писать жалобу.

Скажут вам, что вы живы и здоровы. вот и все.