Как получить справку о периоде обучения после отчисления?
Здравствуйте, обучалась в профессиональном училище,была отчислена.могу ли я запросить справку о периоде обучения с даты поступления по дату отчисления?
, Анна, г. Тюмень
Анна Павлова
Здравствуйте, обучалась в профессиональном училище, была отчислена.могу ли я запросить справку о периоде обучения с даты поступления по дату отчисления?
Здравствуйте, Анна!
Конечно можете. Обратитесь в администрацию учебного заведения лично, либо отправьте официальный запрос по почте если нет возможности приехать. Также большинство учебных заведений работает с электронной почтой.
Всего наилучшего! С уважением, Анна.