Как быть, если автомобиль оформлен на мою несовершеннолетнюю дочь 2005 года рождения?
Автомобиль оформлен на мою несовершеннолетнюю дочь 2005 года рождения. Никогда не приходили Штрафы и вдруг пришёл штраф с камеры лично мне как собственнику автомобиля. Подскажите что я должен делать чтобы отменить штраф.
, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Что в жалобе я должен буду указать и на что сослаться ?
Нужно будет обосновать своё несогласие со штрафом. Чтобы учесть все моменты, можно заказать составление жалобы у юриста. Если нужно, напишите мне в чат. Также необходима копия постановления об АП.