Что мне можно предпринять с выплатой зарплаты, если я уволюсь с неофициальной работы?
здравствуйте Я работаю у ИП не официально, я щас увольняюсь если он не рассчитаться со мной я могу че нить заделать например заявления написать
, Александр, г. Воронеж
Максим Зубков
Да. Инстанций много. Пишите хоть во все сразу. Даже Путину. А вообще, если не рассчитает, то подумайте о том, чтобы в суд обратиться и установить факт трудовых отношений, чтоб в трудовую книжку внес запись.