Какое наказание грозит за оформление номинальным директором?

Здравствуйте!предложили должность генерального директора,согласился.тоесть я не хожу в офис,но мне платят 10 тысяч в месяц.совсем не пойму что за махинации.

, Игорь,
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
предложили должность генерального директора, согласился.тоесть я не хожу в офис, но мне платят 10 тысяч в месяц.совсем не пойму что за махинации.

Игорь

Игорь, добрый день. Вы должны понимать, что просто так за сидение дома не платят деньги. Будете подписывать периодически документы. А потом в правоохранительных и налоговых органах отвечать за все действия, которые совершены. И эти действия отнюдь не будут безобидны.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.