Сколько по времени действительны результаты ОГЭ 2017 года?

Я сдала ОГЭ в 2017 году, ушла из школы после 9 класса. Проживаю в Химках. Как долго действительны результаты ОГЭ?

, Дарья Чуткина, г. Химки
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Статья 70, пункт 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: Результаты единого государственного экзамена при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов

Дарья Чуткина
Клиент, г. Химки

Меня интересуют сроки действия результатов аттестации после 9 класса, а не ЕГЭ. В какой срок я могу подать документы техникум или колледж?