Приставы исполнители не выполняют свою работу

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,куда обращаться,если судебные приставы-исполнители не переводят алименты,которые им отправлены организацией бывшего мужа?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Московский Алескей
Юрист, г. Брянск

к их непосредственному начальству

в прокуратуру

в суд

на сайт президента

открою маленький секрет: когда пишете жалобу руководству на подчиненных, делайте такой ход

в шапке заявления под кому и от кого пишите нп: Копия: в прокуратуру города Санкт-Петербурга, на сайт kremlin.ru

Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Уважаемая, Татьяна, согласно ст.121 ФЗ «Об исполнительном производстве», постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде
Наиболее эффективным способом явлется судебное обжалование.