Хотят уволить по статье во время испытательного срока без оснований

ОФормлен официально в компании

Испытательный срок не истек

Сначала скажи что хотят что бы я молился

Я отказался

Сказали что найдут способ меня уволить

Настоятельно требовали подписать увольнение по соглашению сторон

Я отказался

Подготовили уведомление о расторжении договора после истечения испытательного срока

Я не согласился

Угрожали выдать черный билет, что нигде не устроюсь на работу в индустрии

, sergey, г. Москва
Уточнение от клиента

ОПЕЧАТКА не молился, а уволился

Здравствуйте Сергей.

Согласно ТК (Россия), испытательный срок не вводится для следующих лиц: 1.несовершеннолетних;

2.беременных женщин;

3.матерей с детьми младше полутора лет;

3.выпускников высших учебных заведений, впервые желающих получить должность по специальности не позже, чем спустя год после приобретения соответствующей степени; 4.сотрудников, срок работы которых не превышает двух месяцев;

5.специалистов, которые переводятся с одной должности на другую в границах предприятия или на иное рабочее место по договоренности работодателей.

В этом случае вас не уволят по окончанию испытательного срока.За более подробной информацией в чат.