Куда следует обращаться по поводу приобретения испорченного детского питания?

19 марта преобрела кашу фруто няня в магазине Магнит.придя домой она у меня взорволась где фольга. ЗАПАХ УЖАСНЫЙ.Я раскрыла а там такое. На фото видно.Приглосила телевидение. Сделали репортаж. СКАЗАЛИ ИДТИ ПРОКУРОТУРУ В НОДЗОР ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.Или можно в суд?

  • IMG-c3f511799e5e28581e3f0cbfa511487e-V
    .jpg
  • IMG-810f11a56a4e30ad3a50544fdfe96cd5-V
    .jpg
  • IMG-d0671ba8932615f1a74741c296a83540-V
    .jpg
, Алена, г. Иваново

Доброго времени суток!
Да, случай вопиющий.
Вы вправе выбрать сами: Роспотребнадзор, Прокуратура или суд. Смотрите, что вам выгоднее и по тому пути следуйте. Закон и справедливость на вашей стороне.
 Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Алена
Клиент, г. Иваново

Спасибо вам.