Могут ли при увольнении высчитать стоимость обучения?
Увольняюсь с работы. Недавно прошла учебу на сертификат (оплачена работодателем). Имеют ли право высчитать с меня при увольнении стоимость обучения?
, Елена, г. Хабаровск
Сергей Платонов
Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.
Напишите мне и получите подробную юридическую консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.