Можно ли вернуть деньги за комиссию,если имеется чек об оплате?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж хотел устраиваться в РЖД, заплатил за курсы на монтера пути, отучился, получил сертификат о том что закончил курсы, решил трудоустраиваться, сначала нужно было пройти комиссию а потом ддать когда появится вакансия, комиссия за свой счет, он заплатил 10 тысяч , и слелал только флюрографию, и сдал анализы, остальных врачей пока не стал проходить, в итоге места так и нет, он уде устроился на другую работу, вопрос в том, можно ли вернуть деньги за комиссию, чек об оплате имеется, он ездит, узнает, но ему отказывают в возрате средств, говорят что это ваше желание отказаться, при таких условиях они не возвоащают деньги, никакого договора на комиссию ему не выдавали на руки, только к них подписанный мужем есть