Как доказать свое право на квартиру и встать в реестр кредиторов?
Добрый день. Покупала квартиру по договору цессии с ЖСК в недостроенном доме. Первый застройщик ИП, затем создали жилищно-строительный кооператив. Сейчас ЖСК проходит процедуру банкротства. Первый застройщик (ИП) подал иск в суд о признании моего договора цессии ничтожным, т.к. Его незаконно исключили из ЖСК и квартира числилась за ним. Первый покупатель приобретал эту квартиру у данного ИП по договору паевого взноса. Я второй покупатель и на момент покупки уже был создан ЖСК. Из документов у меня договор цессии, расписка о передаче денег продавцу и справка выданная ИП первому покупателю, что сумма за квартиру оплачена полностью. Сейчас в суде требуют, чтобы первый покупатель подтвердил факт оплаты платежками и чеками. Часть платежек первый покупатель предоставил, а часть не может найти. В реестр кредиторов меня не включают, или как вариант, включат только на сумму предоставленных платежек. Что можно сделать в этой ситуации? Как доказать факт оплаты? Оплаты первым покупателем производились с 2012 по 2015 год.