Каков срок исковой давности при участии в строительстве по договору ДДУ?
Здравствуйте, 29 декабря 2010 был заключен договор долевого строительства и оплачена полная сумма, обещали сдать в декабре 2012.
На данный момент жилье почти достроено, хотим обращаться в суд для взыскания неустойки. Мы можем рассчитывать только неустойку за последние 3 года по сроку исковой давности, либо есть возможность получить за все 6 лет, учитывая что квартира до сих пор не передана?
Спасибо большое за участие.