Что делать после получения письма от мирового судьи о погашении задолженности?

Добрый день. Брала займ 02.04.2014года. Платила потом возможности не было.Писем не было была тишина. Сегодня получила письмо от мирового судьи о погашении задолжности. Как быть дальше?

, Татьяна, г. Тверь

Здравствуйте, думаю вам пришел судебный приказ, в данном случае его можно отменить, надо в суд вам приходить, знакомиться с материалами дела, либо с судебным приказом и отменять его. Срок у вас — 10 дней с момента получения на руки приказа

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018)Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.