Как можно восстановить прописку и что для этого нужно?

Случайно узнала что выписана из квартиры.Видимо через суд.В квартире не проживала около 5лет т к сосед не адекватный.18 марта пошла на голосование и обнаружила что меня нет в списках(голосовала каждый год)куда обратиться с чего начать?

, Элина, г. Москва
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Элина, здравствуйте. Поскольку принудительная выписка (снятие с регистрации) осуществляется только в судебном порядке, то Вам необходимо обратиться в районный (городской) суд по последнему адресу регистрации и узнать, проходили ли Вы ответчиком по такому делу. Информацию можно самостоятельно поискать на сайте суда. Если обнаружится- получить копию решения, изучить его, восстанавливать пропущенные сроки и обжаловать, если имеются основания.

Элина
Клиент, г. Москва

попробую, спасибо.