Когда мне в данном случае вернут паспорт?

Добрый вечер. Обещали помочь в получении прав. Встретились с этим человеком в ГАИ, он попросил дать ему паспорт и деньги. Прошел месяц, но он пишет, подождите то день, то четыре дня. Что мне делать, как вернуть паспорт?

, Надежда, г. Саратов
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый вечер, Надежда.

Срочно пишите заявление в полицию о потере паспорта.

Потому что с Вашим паспортом могли совершить разные юридические действия, которые могут привести к негативным последствиям для Вас.

Всего Вам доброго.