Как написать заявление в МСЭ, чтобы они предоставили письменный ответ об отказе в обуви?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление начальнику МСЭ для предоставление письменного отказа? У меня ребёнок инвалид, основной диагноз по неврологии... Дело в том что она страдает и по ортопедии. Ортапед дал нам выписку с рекомендациями что мой ребёнок нуждается в ортопедической обуви. Я сходила на приём к эксперту с выпиской но они мне опять отказывают! Хотела потребовать письменный ответ об отказе , но мне сказали что я должна написать заявление на имя руководителя. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.

Уточнение от клиента

И куда мне потом с этим письменным отказом?

, Эльзада Юсупбаева, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Эльзада,

ртапед дал нам выписку с рекомендациями что мой ребёнок нуждается в ортопедической обуви. Я сходила на приём к эксперту с выпиской но они мне опять отказывают! Хотела потребовать письменный ответ об отказе, но мне сказали что я должна написать заявление на имя руководителя.

Эльзада Юсупбаева

всё верно, Вам необходимо составить письменное заявление на имя руководителя. ВАм должны дать также письменный ответ.