Как ввезти в эксплуатацию гараж и поставить на кадастровый учет?
землю взяли в аренду у города,получили разрешение на строительство,построили здание. Но когда начали делать ввод в эксплуатацию выяснилось что мы вылезли за пределы границ. Тот участок на который мы вылезли не сформирован и на кадастровом учете не стоит. Что нам делать и как быть в этой ситуации.
а если передвинуть границы или как кадастровую ошибку .
Ну если границы участка не установлены, либо установлены с недостаточной точностью, можно попробовать.