Правомерно ли магазин не принимает бракованную обувь?
Добрый день.
В сентябре 2017 купила лаковые кожаные ботинки Dr Martens в интернет магазине Ламода.
Сегодня обнаружила 2 трещины на обуви - на мой взгляд, это брак, т.к. обувь этой фирмы не убиваемая. Носила очень бережно, стоят для меня дорого.
Ламода отказывается принять обувь обратно, говорит, что возврат по браку возможен в течение 30 дней.
В данный момент оформила заявление на возврат, планирую передать ботинки в Ламоду.
Что посоветуете? Очень надеюсь на ваш ответ.
- 1ZzZ2RgGoes.jpg
- NeH1rOfcTgM.jpg