Как вернуть деньги за консультацию в магазине при покупке телефона?
Добрый вечер! Купил 19.03.18 телефон в магазине "Связной" телефон IPhone 7 на сумму 39999 в рассрочку. После получения телефона и всех документов, вчера заметил особенность в чеке. Мне навязали страховку на сумму 5549 и "консультация Iphone- пакет стандартный" на сумму 3200. Скидка телефона составила 3400руб. Я захотел вернуть свои деньги за страховку и консультацию. Для расторжения договора о страховке, я написал заявление в страховую, с этим я надеюсь проблем не возникнет, сейчас жду ответа. И теперь вопрос стоит в том, чтобы вернуть деньги за консультацию продавца. Как это возможно сделать, если моя подпись стоит в чеке? Об этом меня не предупреждали, но я как доверчивый человек, все подписал и радостный отправился домой.
- 014.jpg
- 015.jpg
о есть для начала мне нужно съездить в магазин и потребовать вернуть деньги? Если они откажут в этом, подавать в суд?
И еще вопрос, если они мне дали напечатанную бумагу с тем, что я согласен с оказанием услуг и я ее подписал, ее можно оспорить? Я возможно это тоже подписал, сейчас вспоминаю