Сколько времени грузовой автомобиль может находиться на территории СВХ?
Добре утро.
Скажите пожалуйста сколько времени
..гузовой автомобиль может находися на территории свх..
Груз не растамаживают. Курская обл.
Проблемы с фирмой отправителем.автомобиль по договору с фирмой отправителем совершал перевозку груза.
Автомобиль стоит на площадке на свх
Имеет ли право перевзчик требовать от таможни освободить автомобиль от груза на склад временного хранения.
Т.к перевозчик никакого отношения к проблеммам фирмы отправителя не имеет..
Но по этой причине автомобиль стоит с грузом
, Сергей, г. Москва