Какова последовательность действий для снижения выплат по исполнительному производству?

Какова последовательность действий по снижению выплат по исполнительному производству пристава (задолженность по кредиту), путем оформления алиментов на содержание родителей (на обоих или на одного)? Пристав отказал в снижении в 50 %. Как и где, с кем оформляется алиментный договор, куда потом несется, на работу? приставу? в суд (какой суд?)? Если в суд, то это исковое заявление?

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут