Можно ли вернуть авто купленную в кредит?

Могу я вернуть авто купленную в кредит и кому. Проездил на ней три месяца и вижу что по комфорту она мне неподходит, и у меня нет желания выплачивать за нее кредит. Что мне делать?

, Сергей, г. Самара
Юрий Андреевских
Юрист, г. Ижевск

Законом предусмотрена возможность возврата только некачественного автомобиля. Попробуйте с согласия банка кому-нибудь продать автомобиль.