Что мне делать, если работодатель меня обманул и хотят уволить?
Здравствуйте. Меня обвинили и хотят уволить. Руководитель создает условия не возможные для работы.
, Олеся, г. Москва
Руслан Салеев
Здравствуйте Олеся!
В случае если руководитель создает условия не возможные для работы, то напишите жалобу в инспекцию по труду, в которой подробно опишите все условия и факты с просьбой принять меры! Можно пожаловаться в прокуратуру!
А так в принципе если хотят уволить, то рано или поздно уволят. Вопрос во времени и статье по которой вас уволят!
Нужна ли Вам такая работа?!
Еще совет, записывайте руководителя на диктофон, в дальнейшем Вам пригодиться!
Если вопрос Вас удовлетворил, то прошу нажать на плюс в конце моего поста.Спасибо!