Как быть, если налоги на имущество приходят на старую фамилию?
Добрый день! При смене фамилии,свидетельство о праве собственности не меняла, ИНН со старой фамилией я не получала, получила уже на новую фамилию. Но в налоговом уведомлении на уплату налога указывается старая фамилия и ИНН по ней которого на руках у меня нет и не получала.Как быть и что делать? куда подать сведения о смене фамилии? И насколько это критично?
, Наталья, г. Москва
Спасибо за ответ!