Кто обязан уведомлять соц защиту о выходе сотрудницы во второй декрет?
находясь в отпуске по уходу за ребенком,получала пособие от соцзащиты ежемесячно (ребенку более 1.5 лет,оформлено по старому ак 80% зп,чернобыльская зона). В декрет ушла второй с 25.02-все документы принесла в отдел кадров,все оформили,сказали,что сообщат в соцзащиту.
но за март мне пришло пособие,звоню на работу,получилось,что бухгалиерия не уведомила соцзащиту...
Вопрос-должна ли я возвращать это пособие за март и кто обязан извещать соцзащиту в моем случае?
, Анатасия, г. Тула