Как правильно выбрать способ проведения закупки по выбору перевозчика?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право Заказчик провести электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту. Ранее проводили электронный аукцион, но теперь согласно распоряжения Правительства РФ от 12.02.2018 N 213-р, ОКПД2 49.31.21 выведен из списка закупок, которые Заказчик обязан проводить в электронной форме. Руководствуясь Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" контректно, что должны проводить теперь открытый конкурс тоже не сказано. Вопрос такой: не нарушим ли мы требования Закона, если проведем электронный аукцион?