Возврат средств за обучение при невозможности его продолжения

Добрый день,помогите пожалуйста.

Я училась на заочке,но пришлось взять Академ отпуск.после окончания хотела продлить,но сказали что это не возможно и сказали что отчислят меня на год,а потом я смогу восстановиться.хотела сделать возврат,но мне сказали что это не возможно так как за обучение платила моя мама,хотя до этого мне делали возврат за одну сессию.деньги возвращать не хотят,продлить Академ тоже нельзя.что же мне тогда делать!

, АЛИНА, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут