Какой порядок подачи жалобы в трудовую инспекцию?
Здравствуйте, при подачи жалобы в трудовую инспекцию запрашивают мои данные. Я опасаюсь мести со стороны руководства, как избежать огласки заявителя т.е. моих данных?
, Дмитрий, г. Красноярск
Олег Тимашков
Добрый день, Дмитрий. Расскажите пожалуйста какие ваши права нарушил работодатель? — будем исходить из этого при выборе действий. Но безусловно при подаче каких-либо заявлений они содержат ваши данные, ФИО, адрес и т.д. По другому никак.