Увольнение без объяснения причины и порядок оплаты больничных
Добрый день, у меня такой вопрос, я болела 6 месяцев, была опериравона, вышла на работу, отработала 4 дня, и меня попросили уволиться по собственному, при этом прошло 7 дней после подачи документов больничных листов, у меня их 3. Мне не оплатили не один из них, и не оплатили отработанные 4 дня, как мне поступить, ждать оплату и не писать заявление, или они обязаны даже после увольнения мне все оплатить.???