Каковы последствия для начальника и водителя, если грузчик пострадал из-за аварии при перегрузе?
Начальник гаража дал мне указание взять груз, превышающий норму грузоподъемности для моей машины и оформил транспортную накладную, указав в ней ложные данные о весе груза. Во время следования по шоссе примерно 50 км в чс одна покрышка лопнула, и машина перевернулась. Грузчику, который ехал со мной были причинены телесные повреждения (травма головы и перелом ноги), более месяца он пролежал в больнице.
, Анастасия, г. Москва