Нужно ли разрешение на использование номера телефона организации?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то разрешающие документы для использования номеров телефонов общественных организаций в листовках или брошюрах? В частности, нужно ли мне разрешение Школы, Поликлиники, Полиции, Горэлектросетей и пр. для того, чтобы издать брошюру-справочник с их телефонными номерами? Или телефоны общественных организаций я могу печатать свободно?
, Марианна, г. Старый Оскол