Могу ли я через суд обязать пристава уменьшить сумму исполнительского сбора?
Добрый вечер. Банк подал в суд. 04.12.17. 12.02.18 было начато исполнительное производство о котором я узнал через 2 недели (не письма не звонка не было). Пошел к приставу он мне дал постановление о возбуд. испол. производства. Поехал в банк договорился о сделке по уступке прав требования. По нему выкупил долг за 85000р. Сумма взыскания была 413000 + 28000 исполнительный сбор. Могу ли я через суд обязать пристава уменьшить сумму исполнительного сбора? Так же к моменту сделки с банком сумма долга была уменьшена до 403000. Могут ли списанные деньги быть перечислены на уплату исполнительного сбора?