Законно ли фирма предлагает работу за рубежом?
Доброго времени! Фирма по трудоустройству BG Consulting Ltd. обещает устроить меня на работу по трудовой визе за рубежом (Норвегия) за определенную плату, как я могу проверить их на чистоту, не буду ли я обманут? Фирма якобы зарегестрирован в Болгарии, я гражданин другой страны. Благодарю.
, Чингиз Есмукан, г. Москва
Дмитрий Саркеев
Здравствуйте!
Эта «фирма» по своему типу является инвестиционной пирамидой. Обман. Не связывайтесь.