Является ли гора снега ограничением доступа к арендованному помещению?
Если к арендованному помещению есть одна дорога, на которую трактор раскидал снег (разровнял большую кучу), чтобы он таял быстрее.
Эти глыбы из грязного снега, высота примерно 60см, на протяжении примерно 2-3метра, то вверх, то вниз вступать нужно, как на скалах. На машине вообще не проехать было и раньше, а теперь и пройти сложно, не то, чтобы что-то носить. А если начнет подтаивать, то будешь проваливаться по колено в грязный снег. Да еще и материалы (листы, каркасы) носить нужно весом 20-70кг.
Это является ограничением доступа или невозможностью пользования помещением по назначению? Основание для пересчета платы за аренду? Не могу найти статей подобных?
Здравствуйте Максим в данном случае вас ограничили в доступе к помещению, кто заказывал этот трактор? если арендодатель то пишите претензию пускай по новой заказывает трактор и камаз и вывозят снег