Что делать при невыплате заработной платы за 3 месяца?
работал в екатеринбурге с10 янв 2018 по 10 февр 2018 г. без договора . газорезчиком. резали старую теплотрассу на глубине около 3 метров. договаривались устно по 1000руб.за 1000кг любого железа. на заводе уралшина. прошел инструктаж по пожарн без,по то и тб. с рассчетом затягивают находя разные причины.точно не знаю,не посвещали,но предварительно нарезали 180000кг. по своим рассчетам должен получить 90-120 тысяч рублей. работали без выходных с7 00 до 18 00. что делать?
Добрый день, Михаил.
Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру для начала.
За тем уже после проверки в суд. В любом случае запаситесь доказательствами наличия трудовых отношений и желательно подтверждениями, запрашиваемой вами суммы.